Иркутск
Ваш город Иркутск?
Резюме № 4055057
Обновлено 4 апреля 2023
Превью фото соискателя
Руководитель отдела персонала, специалист по обучению, разработке программ мотивации, KPIБыла больше месяца назад
По договорённости
Соискатель скрыл дату рождения, не состоит в браке, детей нет
Красноярскготова к переездуготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 5 месяцев

    • Декабрь 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 4 месяца

    Проектный менеджер, HR

    Группа рекламных компаний, Красноярск
    Рекламные, маркетинговые услуги

    Обязанности:

    - Совместно в руководителем проекта разработала план проекта, календарный план. - Принимала участие в формировании финансового плана, бюджета, а так же участвовала переговорах с потенциальными инвесторами проекта. - Разработала организационную схему (структуру) для реализации проекта с учётом КПО. - Совместно с компаниями участниками проекта организовала работу корпоративного офиса (проектного офиса) КПО. - Разработала функциональную структуру и схему коммуникаций. - Разработала маркетинговую стратегию направленную на стимулирование потребителей к приобретению рекламных услуг (программа лояльности). - Вела переговоры и работу со специалистами продажи ПО и службы внедрения CRM Битрикс 24, amoCRM, МегаПлан. - За короткое время внедрила CRM систему Битрикс 24, разработала бизнес процессы (маршруты) для контроля достижения целей в проекте. - Разработала систему оплаты труда сотрудников по kpi. - Провела подбор и приняла на работу менеджеров продаж, тест менеджеров, презент менеджеров и лично занималась оформлением с ними трудовых договоров. - Обучала менеджеров согласно прописанному функционалу в их трудовом договоре. - Ежедневно занималась управлением бизнес процессами проекта для достижения конечной цели, а именно продажи наружной рекламы, аудио рекламы, рекламно-полиграфической продукции. - Ежедневно проводила утреннюю и вечернюю планёрку с менеджерами, план, факт, отчёты, предложения......... - Ежедневно Формировала отчёты для руководителя проекта в согласованной форме и с учётом CRM аналитики. - Проект закрыт в связи с ситуацией в стране и мире.

    Достижения:

    .
    • Январь 2017 – декабрь 2019
    • 3 года

    HR-директор

    Маркетинговое агентство, Красноярск
    Деятельность по предоставлению вспомогательных услуг для бизнеса

    Обязанности:

    Комплексное рекламно маркетинговое сопровождение компаний на аутотренинге: - подбор штатного и внештатного персонала - подготовка стратегии для отдела продаж - разработка программ лояльности, разработка PR-акций - участие в организации мероприятий с компаниями партнерами, работа с благотворительными фондами, разработка и проведение тренингов B&B, B&C, ассессмент и пр.
    • Январь 2018 – апрель 2019
    • 1 год и 4 месяца

    Менеджер отдела подбора и адаптации персонала/Менеджер по внутренним коммуникациям на спорт. объекте

    АНО «Исполнительная дирекция XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 в г. Красноярске», Красноярск

    Обязанности:

    - Организация процесса подбора/массового подбора для разных функциональных направлений (снабжение, реклама, волонтеры, просвещение и пр.). Категории должностей: специалист, менеджер, начальник отдела, руководитель департамента. - Формирование кадрового резерва для операционного периода (аналитика и планирование). - Написание нормативно-правовых документов. - Разработка и проведение тренингов soft skills (подборка материалов, разработка материалов презентаций, подготовка информационных материалов для адаптационного периода и пр.). - Участие в разработке и написании положения по программе «Outplacement». - Поддержание и развитие внутренних каналов коммуникации на спортивном объекте (ледовая арена).
    • Май 2016 – февраль 2017
    • 10 месяцев

    Руководитель отдела бизнес-процессов и персонала

    Группа компаний ООО Интеграция, Красноярск
    Автоматизация торговли и бизнес-процессов, разработка ПО

    Обязанности:

    (Проектная работа)

    Достижения:

    - сформирована идея деятельности, направлений развития компании - разработана маркетинговая стратегия нового бренда - сформирован отдел продаж - разработаны регламенты и стандарты для разных отделов компании - активно внедрен портал битрикс24, с привлечением всех сотрудников компании и филиалов - прописаны показатели kPi для всех сотрудников компании - разработана ССП и пр.
    • Ноябрь 2010 – август 2016
    • 5 лет и 10 месяцев

    Руководитель направления популяризации и развития встречных торговых отношений

    ООО "Деловой центр "Бартер", Москва

    Обязанности:

    - Разработка методологии, обучающих программ и подготовка иной документации, требующейся для создания внутреннего учебного центра компании. - Ежемесячный анализ рынка, как Российского, так и международного, в сфере использования бартерной и встречной торговли. - Ведение учета уже имеющихся и вновь образованных компаний, обменных площадок, предлагающих услуги по организации прямого и многостороннего бартера. - Исследование на территории России информационно-рекламных каналов, предлагающих размещение объявлений в средствах массовой информации в категории бартер и встречная торговля. Причина прекращения деятельности: перепродажа торговой системы. Продолжаю консультировать в данном направлении.
    • Март 2015 – август 2015
    • 6 месяцев

    Руководитель отдела персонала

    Федеральная риэлторская компания "Этажи", Красноярск

    Обязанности:

    Проектная работа.

    Достижения:

    - В установленные сроки (6 месяцев) создана эффективная команда, согласно бизнес-плана компании. - Сделан анализ работы имеющейся команды в разрезе восприятия корпоративной политики компании. - Внедрены новые технологии привлечения персонала: перевод количества в качество - «Люди и кадры». - Проработаны причинно-следственные связи: "текучесть", "звездность", "потеря интереса". - Просчитана и повышена оценка эффективности, производительности вновь принятых сотрудников. - Достигнута эффективная конвертация: соискатель — новичок — специалист. - Внедрена технология оценки руководящего состава. - Разработаны проекты программ лояльности компании. - Разработаны ключевые показатели эффективности (KPI).
    • Май 2013 – май 2015
    • 2 года и 1 месяц

    Директор по развитию/ HR-менеджер / Тайм-брокер

    ООО "СТС", ООО "Яр", ООО "ЦГП", РМЗ, Веско ТД, "Big Yorker" и пр., Красноярск

    Обязанности:

    Направление деятельности: разработка программ лояльности и мотивации для бизнеса, разработка сквозной мотивации на основе KPI, формирование матриц эффективности, работа на рынке В2В (продажи), планирование и стратегическое развитие, подбор персонала для компаний партнеров (РФ, СНГ), разработка штатного расписания, должностных инструкций и пр. Набор, курирование и контроль фрилансеров (до 300 человек). (Проектная работа)
    • Октябрь 2012 – апрель 2013
    • 7 месяцев

    HR-менеджер

    Сети магазинов брендовой одежды, Красноярск

    Обязанности:

    Разработка и реализация стратегий в области управления и развития персонала: - организация процесса подбора персонала; - мониторинг рынка труда; - проведение тренингов; - ассессмент; - разработка программ материального и нематериального стимулирования; - ведение кадрового документооборота; - разработка регламентов работы магазинов/сотрудников; - осуществление руководства подчиненными сотрудниками.
    • Февраль 2012 – октябрь 2012
    • 9 месяцев

    Менеджер по подбору и развитию персонала

    Сеть супермаркетов "Командор", Красноярск

    Обязанности:

    Обеспечение предприятия кадровым ресурсом и реализация кадровой политики.
    • Октябрь 2010 – декабрь 2011
    • 1 год и 3 месяца

    Специалист отдела технологий трудоустройства и сопровождения карьеры выпускников Центра карьеры

    ФГАОУ ВПО "Сибирский федеральный университет", Красноярск
    • Ноябрь 2009 – сентябрь 2010
    • 11 месяцев

    Преподаватель психологических дисциплин

    Красноярский строительный техникум, Красноярск

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: MS Office, Statistica, WordPress, AutoCAD, CRM Битрикс24, 1C, CorelDRAW, Expirium и др.

Дополнительные сведения:

Дополнительное образование (среднее): художественное, музыкальное, хореографическое. Пожелания к месту работы: заработная плата должна напрямую зависеть от объема выполненной работы и результатов труда. Научная деятельность (публикации): - ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭМУЛЯТОРА eNSP В КОНФИГУРАЦИИ КЛИЕНТ-СЕРВЕР - ИЗУЧЕНИЕ СЕТЕВОГО ОБОРУДОВАНИЯ КОМПАНИИ HUAWEI С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СИМУЛЯТОРА eNSP и пр.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
  • Французский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 45 похожих резюме
Обновлено 13 мартаПоследнее место работы (10 мес.)Начальник отдела персоналаСентябрь 2021 – июль 2022
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)Заместитель начальника отдела кадровИюль 2022 – январь 2024
Обновлено 11 августа 2023Последнее место работы (7 лет и 2 мес.)Заместитель генерального директораЯнварь 2017 – работает сейчас
Обновлено 2 июля 2023Последнее место работы (6 лет и 2 мес.)Разработчик курсов по / тренер по охране труда, пожарной, промышленной безопасностиЯнварь 2018 – работает сейчас
Обновлено 25 марта 2023Последнее место работы (4 года и 10 мес.)Специалист (функции начальника отдела, в подчинении 2 человека)Июнь 2019 – работает сейчас
Обновлено 31 января 2023Последнее место работы (9 лет и 10 мес.)HR-Бизнес-консультант (в том числе и с включением в штат, отрасль HoReCa, услуги, производство, ритейл)Июнь 2014 – работает сейчас
Обновлено 8 ноября 2022Последнее место работы (1 год)Начальник отдела кадровИюнь 2019 – июнь 2020
Обновлено 20 мая 2022Последнее место работы (5 лет и 8 мес.)Менеджер по подбору персонала, удаленноАвгуст 2018 – работает сейчас
Обновлено 8 апреля 2021Последнее место работы (9 лет и 1 мес.)Руководитель службы персоналаМарт 2015 – работает сейчас
Обновлено 23 февраля 2021Последнее место работы (16 лет и 11 мес.)Заместитель командира отряда по работе с личным составомИюнь 2000 – май 2017
Работа в Иркутске / Резюме / Кадры, управление персоналом / Оценка и развитие персонала, обучение, тренинги / Руководитель отдела персонала