Иркутск
Ваш город Иркутск?
Резюме № 32734493
Обновлено 1 декабря 2023
Превью фото соискателя
Энергетик, Инженер-энергетик, Главный энергетик, Главный инженерOnline
120 000 ₽
34 года (родился 03 июля 1989), cостоит в браке, есть дети
Иркутскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 7 месяцев

    • Сентябрь 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 7 месяцев

    Инженер-энергетик

    НФ Регион Менеджмент, Иркутск
    Управление коммерческой недвижимостью

    Обязанности:

    - Работа в технической службе компании занимающейся управлением коммерческой недвижимостью (площадь здания 45 000 м2) - Обеспечение бесперебойной и безаварийной работы, правильной эксплуатации, ремонта и модернизации электротехнического (электротехнологического) оборудования, электрических сетей, системы вентиляции, кондиционирования, чиллеров на объекте - Контроль за обслуживанием подрядной организацией лифтов, эскалаторов, систем холодоснабжения, заключение договоров и контроль проведения ежегодного освидельствование лифтов и эскалаторов - Контроль за расходованием электроэнергии; - Предоставление показаний в энергосбытовую компанию; - Взаимодействие с ресурсоснабжающими организациями - Предупреждение аварийных и внеплановых ситуаций, профилактика преждевременного износа, простоя оборудования; - Соблюдение планов (графиков) осмотров, техобслуживания, испытаний и профилактического ремонта оборудования и средств защиты; - Составление планов ППР; - Составление заявок на приобретение эл. оборудования, материалов, запасных частей, хранение и контроль движения средств; - Подготовка технического задания, тендерный анализ и выбор подрядной организации для выполнения, ремонтных, монтажных и пусконаладочных работ - Заключение договоров на СМР с подрядными организациями - Взаимодействие с привлекаемыми подрядными организациями; - Контроль ремонтных, пуско-наладочных, монтажных работ; - Участие в разработке планов по модернизации оборудования, реконструкции, техническому перевооружению объекта; - Организация проверки средств связи, сигнализации, учета, контроля, защиты и автоматики; - Контроль за соблюдением правил охраны труда, техники безопасности, инструкций; - Обеспечение электрощитовых, ВРУ испытанными электрозащитным средствами и средствами индивидуальной защиты, - Обучение, проверка знаний персонала; - Координация и контроль работы дежурных инженеров, техников-электромехаников - Составление ежегодной потребности в спецодежде согласно штатного расписания технической службы, формирование и согласование заявок, согласование счетов, ведение личных карточек сотрудников, заполнение ведомости МБ-7 - Участие в формировании годового бюджета в зоне своей ответственности - Контроль и приёмка работ подрядных организаций по обслуживанию систем СКУД, АПС, видеонаблюдения, охранной сигнализации; автоматических и револьверных дверей, секционных ворот, доклевеллеров - Формирование и пополнение запасов склада согласно статистике спроса, графика ППР. - Формирование графика отпусков технической службы - Подготовка ежемесячных сводных отчетов в зоне своей ответственности - v группа допуска до и выше 1000 вольт по эл. безопасности (Ростехнадзор, с правом быть ответственным за электрохозяйство), удостоверение по ОТ, пожарной безопасности, лифтам и эскалаторам
    • Сентябрь 2018 – август 2019
    • 1 год

    Ведущий инженер энергетик

    ТЮС-БАЙКАЛ , Иркутск
    Строительство электрифицированных железных дорог

    Обязанности:

    1. Участие в работе по оперативному регулированию, контроле за ходом строительства, обеспечение своевременной сдачи работ по контактной сети и электроэнергетике в соответствии с графиками. 2. Участие в получении исходно-разрешительной документации на объекты строительства (ППР, акт допуск, наряд допуск). Согласование со службами эксплуатации, заказчика. 3. Рассмотрение проектно-сметной документации на соответствие строительным нормам, решение проблемных вопросов и замечаний к ПСД. 4. Проверка правильности определения в подразделениях компании заявленной потребности в оборудовании и материалах контактной сети и энергетики. 5. Ведение переписки по претензиям при нарушении заказчиками и подрядными организациями договорных обязательств, согласование сроков сдачи объектов в рамках своей ответственности. 6. Формирование необходимой отчетной документации по запросу непосредственного руководителя. 7. Участие в составлении планов работ. 8. Контроль за выполнением плана работ, контрольных точек в зоне своей ответственности. 9. Оперативное взаимодействие между Заказчиком и исполнителями в части урегулирования спорных ситуаций. 10. Проверка и подписание исполнительной документации поступающей от подрядных организаций и собственных сил на соответствие требованиям заказчика. 11. Работа с формами КС-2, КС-3, КС-6А. Участие в подписании и защита генподрядного выполнения заказчику.
    • Август 2017 – сентябрь 2018
    • 1 год и 2 месяца

    Инженер ПТО

    Р-Восток, Иркутск
    Строительство электрифицированных железных дорог

    Обязанности:

    Формирование и проверка исполнительной документации. Составление и оформление ГПР, ГПМ, ГМТ, ГМЛ. Контроль разрешительных документов на строительство. Отслеживание объемов выполненных работ, ведение накопителей с анализом проектных/сметных объемов. Работа с предписаниями выданными надзорными органами. Работа с ПСД. Участие в процессе защиты форм КС-2, КС-6а при сдаче гп выполнения. Выборка материалов, заведение заявок на покупку материалов согластно спецификаций и смет. Работа в 1С УПП. Действующая V группа по эл. безопасности до и выше 1000 вольт (ростехнадзор)
    • Сентябрь 2016 – август 2017
    • 1 год

    Инженер по контактной сети

    СМП 707, Иркутск

    Обязанности:

    Ведение исполнительной документацию согласно регламентным требованиям заказчика; оформление актов скрытых работ, актов ответственных конструкций; участвую в получении исходно-разрешительной документации на объекты строительства; работа с формами КС-2, КС-3, КС-6; сдача субподрядного выполнения генподрядчику; осуществление контроля строящихся объектов в соответствии с проектной документацией и строительными нормами и правилами.
    • Сентябрь 2011 – август 2016
    • 5 лет

    Электромеханик района контактной сети

    Северобайкальская дистанция электроснабжения, Северобайкальск

    Обязанности:

    Обеспечение бесперебойной работы электроустановок, составление ППР на год, планирование работ в соответствии с ППР, контроль и проверка соблюдения требований охраны труда исполнителями работ, ведение технической документации. V группа допуска по электробезопасности в электроустановках до и выше 1000 В; право быть производителем при всех категориях работ, право выдачи нарядов; Удостоверение по промышленной безопасности для работы с подъемными сооружениями (Б9); Право проведения механических испытаний.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 168 похожих резюме
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (6 лет и 10 мес.)Главный энергетикИюнь 2017 – работает сейчас
Обновлено 16 мартаПоследнее место работы (5 лет и 4 мес.)Инженер-энергетик/Главный инженерНоябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 26 декабря 2023Последнее место работы (5 лет и 4 мес.)Главный инженерМай 2012 – сентябрь 2017
Обновлено 5 декабря 2023Последнее место работы (3 года и 1 мес.)Руководитель проектаФевраль 2021 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (13 лет и 5 мес.)Главный архитекторНоябрь 2010 – работает сейчас
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (14 лет и 9 мес.)Главный энергетикИюль 2009 – работает сейчас
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (14 лет и 9 мес.)Электромонтер-водительИюль 2009 – работает сейчас
Обновлено 22 марта
no-avatar
Инженер-энергетикз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 1 мес.)Инженер-энергетикФевраль 2018 – работает сейчас
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (5 лет и 7 мес.)Главный специалист (менеджер проекта)Сентябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 8 мартаПоследнее место работы (4 года и 11 мес.)Начальник службы электрохозяйстваМай 2019 – работает сейчас
Работа в Иркутске / Резюме / Промышленность, производство / Энергетика / Главный инженер-энергетик