Иркутск
Ваш город Иркутск?
Резюме № 7545763
Обновлено 14 февраля 2019
no-avatar
ИнженерБыл больше месяца назад
По договорённости
65 лет (родился 21 октября 1958), cостоит в браке, есть дети
Иркутскне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 26 лет и 5 месяцев

    • Март 2015 – работает сейчас
    • 9 лет и 1 месяц

    Инженер ПТО второй категории

    ООО УК "Радиан"

    Обязанности:

    Работаю с проектной и разрешительной документацией, веду сложные объекты РУСАЛ (Братск и Шелехов), ИНК (СУГ) и объекты на железной дороге. Взаимодействую с контрольно-надзорными органами и заказчиками. Принимаю работы от субподрядчиков. Занимаюсь составлением графиков производства работ по срокам их выполнения. Контролирую заключение и исполнение договоров.
    • Май 2014 – февраль 2015
    • 10 месяцев

    Ведущий инженер ПТО

    ООО "АнгарскСтрой", Иркутск

    Обязанности:

    Руководство отделом, в подчинении пять инженеров и два сметчика. Как «Заказчик» вел строительство микрорайона 258 кв. в Ангарске, домов в Усть-Илимске. Как "Подрядчики" производили ремонт дворов в Иркутске, главных улиц в Усть-Илимске. Занимался контролем исполнения графика производства работ, качества, сроков и стоимости. Работал с проектной и разрешительной документацией, взаимодействовал с контрольно-надзорными органами. Производил приемку работ от подрядчиков. Занимался поиском новых подрядов, составлением бюджета объектов, составлением графиков производства работ по срокам их выполнения. Контролирую заключение и исполнение договоров. Осенью 2014 года с моим участием ввелись в эксплуатацию первая очередь строительства в Ангарске и дома в Усть-Илимске. Со скандалом по снятию мэра в Усть-Илимске, собственников фирмы призвали к ответственности, фирма развалилась.
    • Февраль 2014 – май 2014
    • 4 месяца

    Инженер службы технического заказчика

    ЗАО "Труд", Иркутск

    Обязанности:

    Выполнял функции заместителя директора строительного департамента. Технический надзор и согласования, получение разрешительной документации. Контроль исполнения графика производства работ, качества, сроков и стоимости. Продвижение проекта от разработки эскизных проектов до получения рабочей документации, работа с проектной документацией и согласование её с заказчиком. Работа с разрешительными органами. Приемка работ (формы КС-2, КС-3). Поиск новых подрядов, составление бюджета объекта, составление графиков производства работ по срокам их выполнения. Принимал участие в строительстве причала на базе отдыха на 21 км Байкальского тракта. Сдача в эксплуатацию построенного и строительство нового жилого дома по ул. Левитана. Уволился из-за отсутствия объектов в Иркутске, переориентации строительного комплекса на объекты Сахалина и финансовой нестабильности компании.
    • Октябрь 2012 – октябрь 2013
    • 1 год и 1 месяц

    Инженер ПТС

    ООО «Успех-Вент». Вентиляция и кондиционирование., Иркутск

    Обязанности:

    Выполнение обязанностей начальника участка. Обеспечение на объектах своевременного выполнения строительно-монтажных работ по вентиляции, теплоснабжению, кондиционированию, пусконаладочных работ, диспетчеризации и автоматике, а также ввода этих систем и комплексов в эксплуатацию. Ведение переговоров с заказчиком и технический надзор за строительными работами и их приемка по факту. Контроль качества строительно-монтажных работ и строительных материалов. Освидетельствование скрытых работ, сдача выполненных работ, контроль ведения исполнительной и технической документации. Технический аудит инженерных систем объекта, составление заключений и отчетов, проверка проектно-сметной документации. Поиск новых подрядов, обсчет привлекательности новых объектов, участие работе тендерного отбора как при заходе на новые объекты, так и при выборе подрядчиков, составление графиков производства работ по срокам их выполнения, затрат и финансирования. Принимал участие в строительстве «Ледового дворца», сдачей в эксплуатацию областного онкологического центра и «Офиса Сбербанка» на Нижней набережной с пуско-наладкой противопожарного комплекса с подконтрольными системами с общей стоимостью более 300 млн. рублей.
    • Апрель 2011 – октябрь 2012
    • 1 год и 7 месяцев

    Руководитель строительного проекта

    ЗАО СК «Горстрой». Строительство жилья., Иркутск

    Обязанности:

    Работа по контракту. Занимался управлением с "нуля" проектами строительства жилья, формированием пакета документов по проведению конкурса на выбор подрядных компании. Готовил бюджет по реализации проекта. Выбор градостроительной концепции и финансового обоснования при заходе на потенциальный подряд. Получение разрешений на строительство, сопровождение строительства, технический надзор (общестроительные, отделочные, инженерные работы), приемка выполненных работ. Подготовка пакета технической документации: отработка технических условий на подключение объектов к сетям, технического задания на проектирование, паспорта отделки помещений, графика производства всех видов работ от подготовительных с разметки котлована до сдачи объекта в эксплуатацию по срокам их выполнения, затрат и финансирования. Согласование проектов и минимизация технических условий. Контроль за ходом производства работ. Подписание от имени Заказчика Актов приемки работ (формы КС-2, КС-3). Осенью 2012 года сдана в эксплуатацию первая очередь жилого комплекса в м-не Первомайский, состоящая из трех блок секций и начато строительство второй очереди после смены назначения земельного участка - основная часть благоустройства и строительство подземной автостоянки.
    • Февраль 2008 – ноябрь 2010
    • 2 года и 10 месяцев

    Ведущий специалист службы безопасности по контрольно-ревизионной работе

    ЗАО УК "Востсибстрой". Руководство дочерними предприятиями., Иркутск

    Обязанности:

    Технический аудит по группе компаний «Востсибстрой» и их подразделений в Иркутске и Братске. Выполнение функций генерального заказчика. Участие в подписании всех договоров с фирмами подрядчиков и их согласование. Участие в работе тендерной комиссии по всем подрядам. Отработка потенциальных контрактов и генподрядов с целью предупреждения просчетов и ошибок, выдача рекомендаций и заключений. С моим участием построены и введены в эксплуатацию объекты «Желдорипотека», «Чайка», «Лазурный-3», «Зеон-3,4», в Братске объекты «Лазурный» и таунхаусы. Принес экономию собственнику на объектах генподрядного и собственного строительства более 20 млн. рублей.
    • Январь 2005 – февраль 2008
    • 3 года и 2 месяца

    Ведущий специалист службы технического заказчика

    ООО ЖСК «Востсибстрой». Строительство жилья., Иркутск

    Обязанности:

    Выполнение функций заказчика. Общение с городскими структурами и смежниками по строительству, отработка технических условий, взаимодействие с проектировщиками, проектирование слаботочных разделов и сетей по электроснабжению, приемка выполненных работ от субподрядчиков по формам КС-2. ГИП по электротехническим разделам на объекте «Сантоки». С моим участием построены и введены в эксплуатацию объекты «Перекрёсток», «Островок», «Лазурный-1», «Зеон-1,2».
    • Июль 2002 – ноябрь 2004
    • 2 года и 5 месяцев

    Инженер-энергетик ИСЦ

    ЗАО «Труд». Строительство жилья., Иркутск

    Обязанности:

    Руководство электроцехом, обучение вновь поступивших на работу работников, обеспечение строительных объектов и баз электроэнергией и теплом, исправным технологическим оборудованием и материалами. Организация трудового процесса на объектах, контроль выполнения технологических процессов при строительстве жилья в м-не Университетский, реконструкции библиотеки Университета в Академгородке, строительство нового цеха масложиркомбината и реконструкции общежития с оздоровительным комплексом иркутского политехнического института. За время работы награжден юбилейной медалью.
    • Сентябрь 1996 – декабрь 2001
    • 5 лет и 4 месяца

    Электромеханик, инженер-электрик

    МНТК «Микрохирургия глаза», ООО РЦ «Микрохирургия», Иркутск

    Обязанности:

    Устраивался на работу с конкретной целью по строительству нового корпуса МНТК. Руководил службой инженерного обеспечения. Выполнял обязанности технического заказчика. Занимался техническими условиями и подготовкой строительства реабилитационного центра ООО "Микрохирургия", проектированием и согласованием спец. разделов. Руководил строительством и запуском нового корпуса МНТК "Микрохирургия глаза", принимал выполненные работы, занимался пуско-наладкой и монтажом технологического и медицинского оборудования. Как заказчик и руководитель службы построил и ввел в эксплуатацию реабилитационный центр ООО "Микрохирургия".

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание технических норм и порядка ведения дел в строительстве на уровне эксперта. Умею грамотно составлять и внедрять технические проекты. Склонность к минимизации и рационализации в работе. Компьютерные навыки: AutoCAD, Windows (Wоrd, Ехсеl), Project, Gsmeta.

Дополнительные сведения:

Цель - получение работы в организации, заинтересованной в высококвалифицированном сотруднике. Добросовестный и трудолюбивый с творческим подходом к порученному делу. Знаю строительные нормы и правила, принципы ценообразования в строительстве и в инженерных системах, правовые основы договоров строительного подряда. Без вредных привычек. За время работы имел поощрения.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 36 похожих резюме
Обновлено 25 марта
Превью фото соискателя
Инженер150 000 ₽
Последнее место работы (3 года и 10 мес.)Главный специалист-руководитель группы технологического проектирования регенерации химикатовИюнь 2020 – работает сейчас
Обновлено 14 мартаПоследнее место работы (11 лет и 11 мес.)Генеральный директорМай 2012 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (2 года)Буровой мастерМай 2020 – май 2022
Обновлено 18 июня 2023
Превью фото соискателя
Инженерз/п не указана
Последнее место работы (8 лет и 2 мес.)Инженер 1 категорииЯнварь 2016 – работает сейчас
Обновлено 25 марта 2023
no-avatar
Инженер150 000 ₽
Последнее место работы (8 лет и 5 мес.)Начальник электроремонтного цехаНоябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 21 марта 2023
Превью фото соискателя
Инженер60 000 ₽
Последнее место работы (6 лет)Инженер по ОТиТБМарт 2018 – работает сейчас
Обновлено 29 декабря 2022Последнее место работы (21 год и 7 мес.)Главный инженерДекабрь 1999 – июль 2021
Обновлено 20 января 2022Последнее место работы (8 лет)Заместитель Генеральный Директора по ОХТ и ПБМарт 2016 – работает сейчас
Обновлено 29 марта 2021Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Мастер участкаМарт 2019 – декабрь 2020
Обновлено 17 марта 2021Последнее место работы (6 лет и 8 мес.)Инженер по охране трудаАвгуст 2017 – работает сейчас
Работа в Иркутске / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Другое / Инженер

Смотрите также резюме