Иркутск
Ваш город Иркутск?
Резюме № 9303799
Обновлено 19 марта 2021
Превью фото соискателя
Мастер / прораб / начальник участкаБыл больше месяца назад
По договорённости
52 года (родился 16 октября 1971), не состоит в браке, есть дети
Иркутскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 9 месяцев

    • Август 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 8 месяцев

    Мастер / начальник ДЭУ

    ООО "Коммунальник", Иркутск
    Содержание и ремонт а/дорог

    Обязанности:

    Руководство дорожно-эксплуатационным участком на территории ВЧНГКМ (Верхне-Чонское Нефте Газо Конденсатное Месторождение). Общая протяженность а/д около 500 км., 20 ед. различной техники (в т.ч. а/грейдера, КДМ, УДТМ, Б-10, а/самосвалы). Численность участка-30 чел. Документальное сопровождение деятельности участка (в т.ч. журналы, табеля, графики, реестры, аналитика, планирование, заявки, списание, различные сверки с бухгалтерией, сметно-договорным, финансовым, ОМТС, ОК, курирующей службой "заказчика", ведение кадровой работы, подписание месячных актов выполнения договорных работ у "заказчика"). Примерный порядок фин.показателей выполнения: летн. период:~15 млн руб, зимн.~10 млн. руб. Проведение ремонта а/дорог месторождения в летний период в объеме 5000 м3/мес. Опыт устройства зимних а/дорог. Контроль технического состояния используемой техники. Контроль соблюдения сотрудниками правил ТБ при производстве работ и проживании в ВЖП. А также, курирование социально-бытовой сферы жизни вахтового поселка, как то столовая и склады, жилые и производственные помещения, энергоснабжение, соблюдение норм и правил согласно требований соответствующих служб "заказчика". Организация "перевахтовки" сотрудников подразделения с полным документальным оформлением соответствующих документов как у "заказчика", так и в "своем" головном офисе. Частичная подготовка и оформление документов для работы на месторождении сотрудников подразделения (допуски, обучение, пропуска и тп).
    • Август 2015 – февраль 2016
    • 7 месяцев

    Мастер СМР

    ООО "Механизированная колонна 152", Иркутск
    Дорожное строительство

    Обязанности:

    Организация дорожно-строительных работ на участке (строительство автодорог, технологических площадок (в т.ч. кустовых ответвлений), устройство ВПТ, разработка карьеров, устройство ПДН (плита дорожная). Выполнение участком в установленные сроки производственных заданий. Своевременная подготовка производства, обеспечение расстановки техники, рабочих и бригад, контроль соблюдения технологических процессов. Проверка качества выполняемых работ. Участие в приемке законченных работ. Установка производственных заданий бригадам и отдельным рабочим. Производственный инструктаж рабочих, проведение мероприятий по выполнению правил охраны труда, техники безопасности и производственной санитарии, технической эксплуатации оборудования и инструмента, а также контроль за их соблюдением. Контроль соблюдения рабочими правил охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины. Ведение документации (журнал производства работ, содержания внутрипромысловых автодорог, журнал проверки соблюдения правил ТБ, расширенный табель и т.п.). Взаимодействие с «Заказчиком», технадзором. Работа вахтовым методом. Организация производит работы на территории Среднеботуобинского нефте-газо-конденсатного месторождения.
    • Июнь 2013 – октябрь 2014
    • 1 год и 5 месяцев

    Мастер, производитель работ дорожно-строительного участка

    ООО "СтройПроектСервис", Иркутск
    Дорожное строительство

    Обязанности:

    Организация дорожно-строительных работ на участке. Выполнение участком в установленные сроки производственных заданий. Своевременная подготовка производства, обеспечение расстановки техники, рабочих и бригад, контроль соблюдения технологических процессов. Проверка качества выполняемых работ. Участие в приемке законченных работ. Установка производственных заданий бригадам и отдельным рабочим. Производственный инструктаж рабочих, проведение мероприятий по выполнению правил охраны труда, техники безопасности и производственной санитарии, технической эксплуатации оборудования и инструмента, а также контроль за их соблюдением. Контроль соблюдения рабочими правил охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины. Взаимодействие с «заказчиком», техническим надзором, авторским надзором, субподрядчиками. Работа вахтовым методом. Заказчик-подразделения ОАО "ТрансНефть".
    • Октябрь 2009 – октябрь 2011
    • 2 года и 1 месяц

    Ведущий инженер, главный специалист, и.о. начальника Западно-Якутского Отдела

    ЗЯО ФГУ «ЦЛАТИ по Республике Саха (Якутия)» Федерального Государственного Учреждения «Центр лабораторного анализа и технических измерений по Дальневосточному Федеральному Округу» (ФГУ «ЦЛАТИ по ДВФО»), Мирный (Республика Саха)
    Государственное учреждение

    Обязанности:

    Организация и координация работы отдела. Контроль выполнения сотрудниками отдела своих должностных обязанностей. Взаимодействие с органами Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) по вопросам, вытекающим из деятельности учреждения. Организация привлечения потенциальных заказчиков, консультирование и сопровождение. Контроль приема и подготовки документов (тендерной документации, проектов договоров, актов, счетов, табелей учета рабочего времени и т.д.) относящихся к деятельности отдела; учета регистрации исходящей, входящей документации, а также договоров, заявок и прочей документации в рамках деятельности учреждения; контроль за своевременным прохождением (оформлением, подписанием, направлением адресатам) бухгалтерской (акты выполненных работ, счета-фактуры и т.п.) и иной документации. Контроль дебиторской задолженности. Подготовка аналитической информации по осуществляемой деятельности отдела. Сверка данных аналитического учета по заключаемым отделом договорам с бухгалтерией головного учреждения.
    • Июль 2007 – октябрь 2009
    • 2 года и 4 месяца

    Производитель работ

    ООО "СтройСервис", Мирный (Республика Саха)
    Строительство

    Обязанности:

    Организация общестроительных и ремонтных работ. Консультирование и взаимодействие с заказчиками. Ведение техдокументации, составление смет, табелей рабочего времени. Организация снабжения материалами и инструментом. Организация погрузо-разгрузочных работ. Контроль соблюдения правил ТБ и ППБ на объекте.
    • Май 2004 – ноябрь 2006
    • 2 года и 7 месяцев

    Главный механик, и.о. управлящего

    ООО "СтройПроект", Мирный (Республика Саха)
    Производство

    Обязанности:

    Организация и оформление документации по подготовке базы под переработку металла (организация деятельности предприятия с «0»). Организация сбора, транспортировки, переработки и отправки металлолома автомобильным и речным транспортом. Организация и контроль работы подчиненных (бухгалтер, юрист, энергетик, мастера, бригадиры, газорезчики, электросварщики, стропальщики, кладовщики, крановщики, водители, грузчики, сторожа, разнорабочие). Контроль организации погрузо-разгрузочных работ. Организация и контроль работы автотранспорта предприятия. Организация и контроль документального сопровождение деятельности предприятия (сметно-договорная работа, первичные бухгалтерские документы, транспортная и складская документация). Организация материально-технического обеспечения деятельности предприятия. Организация ввода в эксплуатацию и дальнейшего обслуживания нового оборудования, поиск и привлечение организаций осуществляющих обслуживание и ремонт используемого в производстве оборудования и спецтехники. Взаимодействие с государственными и контролирующими организациями. Контроль за соблюдением правил ППБ и ТБ при производстве. Взаимодействие с заказчиком.
    • Февраль 1999 – март 2003
    • 4 года и 2 месяца

    Инженер ОМТС

    АК АЛРОСА, ОАО, СУ "Алмазэлектромонтаж", Мирный (Республика Саха)
    Производство

    Обязанности:

    Организация работы по комплектации объектов строительства и реконструкции ТМЦ и оборудованием. Непосредственное руководство персоналом отдела (стропальщики, грузчики, водители, кладовщики, комплектовщики). Поиск поставщиков. Получение, сопровождение, сдача ТМЦ на склад, в производство. Организация погрузо-разгрузочных работ. Работа с лимитно-заборными картами. Командировки в Москву, Новосибирск, Ленск.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Административные способности и умение руководить людьми, опыт проведения переговоров и выстраивания деловых отношений, навыки подготовки отчетности и написания деловой корреспонденции, опыт взаимодействия с государственными структурами. Умение видеть ситуацию в целом, способность удерживать долгосрочную перспективу, умение выставить приоритеты в рамках целой системы, способность импровизировать и творчески решать задачи, высокие коммуникативные качества, способность договариваться и соблюдать договоренности, дипломатичность и деликатность, порядочность, позитивное мироощущение. Водительское удостоверение категории «В». Уверенный пользователь компьютера.

Дополнительные сведения:

Рост:180 см, вес:80 кг. Состояние здоровья в пределах нормы. Увлечения:спорт, авто, активный отдых. Широкий кругозор, разносторонние интересы.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 573 похожих резюме
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (6 лет и 3 мес.)Производитель работДекабрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 16 мартаПоследнее место работы (2 года и 5 мес.)Начальник участкаИюнь 2021 – ноябрь 2023
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (4 года и 8 мес.)Генеральный директорАвгуст 2019 – работает сейчас
Обновлено 14 февраляПоследнее место работы (5 лет и 1 мес.)Руководитель проекта по к/сети и энергетикеФевраль 2019 – работает сейчас
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (4 года)Заместитель начальника РМЦМарт 2020 – работает сейчас
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (2 мес.)Мастер механик технического обслуживания (СТО)Январь 2024 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (4 года и 6 мес.)И. о. сменного инженера 2 категории УКПГОктябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 23 мартаПоследнее место работы (2 года и 11 мес.)Производитель работМай 2021 – работает сейчас
Обновлено 24 февраляПоследнее место работы (4 года и 6 мес.)Горный мастерОктябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 7 мартаПоследнее место работы (3 года и 1 мес.)Начальник УчасткаФевраль 2021 – работает сейчас
Работа в Иркутске / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Строительно-монтажные работы / Мастер участка