Иркутск
Ваш город Иркутск?
Резюме № 6936975
Обновлено 20 июня 2022
Превью фото соискателя
PR менеджерБыла больше месяца назад
По договорённости
Соискатель скрыл дату рождения, не состоит в браке, детей нет
Иркутскготова к переезду: Москва, Санкт-Петербург  и ещё 1 городготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 11 месяцев

    • Июнь 2021 – сентябрь 2021
    • 4 месяца

    Гид

    Шумак, Иркутск

    Обязанности:

    Проведение экскурсий и прогулок на Шумакских источниках (Восточный Саян, Тункинские Гольцы), организация развлечений для туристов, приготовление пищи на костре.

    Достижения:

    Провела 112 походов-экскурсий для 1188 человек, прошла 753 километра.
    • Январь 2020 – март 2021
    • 1 год и 3 месяца

    Менеджер по рекламе

    Любо-Город, Иркутск

    Обязанности:

    Продвижение города детских профессий. Управление рекламными проектами: pr, events, smm (контент, таргетинг), оффлайнреклама.
    • Май 2020 – декабрь 2020
    • 8 месяцев

    Специалист по связям с общественностью

    ООО УК ИСТ ТРЕЙД, Иркутск

    Обязанности:

    Создание и ведение соцсетей: VK и Instagram Организация и проведение фотосессий Написание текстов Изготовление макетов и сувенирной продукции Управление контрагентами Мониторинг конкурентов Таргетинг

    Достижения:

    Проведены фотосессии, созданы группы в соцсетях
    • Май 2018 – январь 2020
    • 1 год и 9 месяцев

    Менеджер по рекламе и маркетингу

    СК "Байкал-Арена" (ГУОР г. Иркутска), Иркутск
    Спортивный комплекс, легкоатлетический манеж, спортивные залы, детские и взрослые секции, оздоровительный центр, тренажерный зал, плавательный бассейн, база отдыха, пансионата.

    Обязанности:

    Маркетинг и реклама Государственного училища (колледжа) олимпийского резерва г. Иркутска, спортивного комплекса "Байкал-Арена", оздоровительного центра, тренажерного зала, плавательного бассейна, базы отдыха (14 км. Байкальского тракта) и восстановительно-реабилитационного пансионата (Нилова Пустынь).

    Достижения:

    Маркетинг и реклама спортивного комплекса Продвижение 7 объектов: Государственное училище (колледж) олимпийского резерва г. Иркутска, спортивный комплекс "Байкал-Арена", оздоровительный центр, тренажерный зал, плавательный бассейн, база отдыха (14 км. Байкальского тракта) и восстановительно-реабилитационный пансионат (Нилова Пустынь).ировать Сопровождение международных соревнований, первенства и чемпионатов России. Организация массовых мероприятий (День рождения спорткомплекса, Маленький чемпион), организация Дней здоровья для школьников. Фото и видеосъемка мероприятий. Размещение новостей и рекламы на сайте, в соц. сетях, СМИ. Размещение медиа- и наружной рекламы. Сдача рекламных мест и бизнес-залов в аренду. Экспонирование автомобилей. Заключение договоров по размещению рекламы с партнерами за деньги и по бартеру. Разработка макетов рекламной продукции, изготовление (сертификаты, флаера, листовки, баннеры и другое). Создание контента, администрирование соц. сетей. Создание группы @Baikal.Arena в Инстаграм с нуля и привлечено 1500 подписчиков. Привлечено 10% подписчиков в группу ВКОНТАКТЕ www.vk.com/Baikal.Arena/
    • Ноябрь 2017 – март 2018
    • 5 месяцев

    Специалист по рекламе и маркетингу

    ТРК "Модный Квартал", Иркутск
    Торгово-развлекательный комплекс

    Обязанности:

    Рекламное и маркетинговое сопровождение торгово-развлекательного комплекса. Должностные обязанности: Участие в продвижении и рекламной деятельности объекта (планирование и организация акций, мероприятий, контроль дедлайнов, взаимодействие с партнерами и контрагентами); Взаимодействие с арендаторами по участию в маркетинговых активностях ТРК, по проведению промо-акций, размещению рекламы внутри ТРК, оформлению магазинов и витрин; Контроль за работой контрагентов и букинг-арендаторов; Участие в утверждении, соблюдении и реализации годового маркетингового плана и ежемесячных бюджетов на рекламу и маркетинг; Сопровождение и развитие сайта и официальных соцгрупп Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram; Разработка и согласование макетов в PhotoShop и CorelDraw в соответствии с фирменным стилем, контроль соблюдения стиля в проектах подрядчиков; Разработка и изготовление рекламных, сувенирных, POS-материалов, в т. ч. презентаций и рекламных каталогов; Ведение баз данных, обзоры, отчеты, выборки; Участие в продвижении и рекламной деятельности торгово-развлекательного комплекса (планирование и организация акций, мероприятий, контроль дедлайнов, взаимодействие с привлекаемыми подрядчиками, разрешение ситуаций, требующих оперативного реагирования); Взаимодействие с арендаторами по участию в маркетинговых активностях ТРК, по проведению промо-акций, размещению рекламы внутри ТРК, оформлению магазинов и витрин; Участие в утверждении, соблюдении и реализации годового маркетингового плана и ежемесячных бюджетов на рекламу и маркетинг; Сопровождение и развитие сайта ТРК (пополнение актуальной информацией, в том числе от арендаторов, контроль и устранение сбоев через техслужбу) и официальной группы Вконтакте; smm-продвижение (создание и редактирование постов) Контроль за работой подрядчиков; отчетность по направлениям.
    • Ноябрь 2014 – август 2015
    • 10 месяцев

    Маркетолог

    ФРК Этажи, Иркутск

    Обязанности:

    Планирование маркетинговой и PR-деятельности компании PR Размещение материалов и статей в СМИ, увеличение узнаваемости компании, имидж-соответствие бренду Этажи. Корпоративная культура Внутрифирменный PR, координация работы внутреннего сайта компании, подготовка регламентов для повышения качества, создание командного духа. Аналитика разработка задач по исследованию целевых аудиторий, сбор информации по рынку недвижимости, клиентам, конкурентам (мониторинг СМИ, Росреестра, внутренней системы, тайный покупатель), учет входящего потока заявок (Яндекс. Метрика), конверсия по сделкам, корректировка объявлений контекстной рекламы в Яндекс. Директ и в SEO-продвижении (+аналитика) Реклама Выбор контрагентов и лучших условий. Подготовка и выпуск полиграфической и сувенирной продукции, баннерной рекламы, POS-материалов. Изготовление планировок в Corel и дизайн-макетов. Обучение риелторов саморекламе объектов недвижимости (сообщение, каналы продвижения, источники), и рекомендации по составлению продающих объявлений. Маркетинг Проведение исследования Тайный покупатель среди конкурентов (выборочно). SWOT-анализ конкурентов. Сравнительный анализ. Формирование предложений по работе, стратегии маркетинга и УТП.
    • Май 2013 – апрель 2014
    • 1 год

    Региональный маркетолог

    ОАО СКБ-банк, Иркутск

    Обязанности:

    Организация маркетинговой и PR-деятельности банка на территории Сибирского федерального округа в городах Новосибирск, Омск, Красноярск, Иркутск, Томск, Улан-Удэ, Братск, Норильск, Абакан, Ангарск, Кемерово, Новокузнецк. Координация 13 операционных офисов банка по маркетингу (постановка задач на директоров и контроль исполнения по маркетингу и рекламе). Аудит офисов.
    • Май 2011 – ноябрь 2012
    • 1 год и 7 месяцев

    Специалист по рекламе

    ООО "АМИК КЭШ ЭНД КЕРРИ", Иркутск

    Обязанности:

    Организация рекламной деятельности сети магазинов "Бонус" и "Поляна" на 26 магазинов компании. Управление директорами магазинов для исполнения рекламных планов. Продвижение товаров компании и привлечение клиентов. Разработка, запуск рекламных и PR-кампаний (открытие новых торговых точек, ребрендинг). Медиапланирование, разработка и размещение рекламы на различных каналах воздействия, взаимодействие с контрагентами (дизайнеры, типографии, фотографы, веб-студии, ТВ, радио, пресса, наружная и indoor реклама и др.). Проведение промо-акций, директ-мейл. Анализ продаж.
    • Февраль 2011 – апрель 2011
    • 3 месяца

    PR-менеджер

    ООО "Веб Партнер", Иркутск

    Обязанности:

    Планирование продвижения интернет-проекта flyconsult.ru
    • Октябрь 2010 – декабрь 2010
    • 3 месяца

    Пресс-секретарь

    ИРОО "Байкальская Экологическая Волна", Иркутск

    Обязанности:

    Взаимодействие с организациями и СМИ. Подготовка пресс-релизов, информационных сообщений и других материалов. Организация и проведение пресс-конференций. Интернет-мониторинг упоминаний.
    • Февраль 2010 – май 2010
    • 4 месяца

    Проект отдела по связям с общественностью

    Администрация города, Иркутск

    Обязанности:

    Сопровождение и помощь в проекте «Бабушка-on-line-2010». Разработка буклета и брошюры «Развитие межсекторного взаимодействия». Организация конференций, написание статей и новостей на сайт. Ведения деловой переписки с отделами Администрации города, с некоммерческими организациями и СМИ.
    • Апрель 2006 – сентябрь 2009
    • 3 года и 6 месяцев

    Инструктор по team building

    ООО "Гранд Байкал", Иркутск

    Обязанности:

    Организация и проведение психологических тренингов в экстримальных ситуациях среди крупных компаний Иркутска. Разработка коммерческого предложения для участников тренинга.
    • Июнь 2009 – июль 2009
    • 2 месяца

    Проект отдела по связям с общественностью

    Администрация г. Иркутска, Иркутск

    Обязанности:

    Проектная работа по организации Координационного Совета по делам национально-культурных объединений города Иркутска. Подготовка, проведение, итоги проекта. Взаимодействие с НКО и СМИ: проведение и организация конференций.
    • Октябрь 2008 – декабрь 2008
    • 3 месяца

    Помощник пресс-секретаря

    Российский союз молодежи, Иркутск

    Обязанности:

    Подготовка материалов и мероприятий для публикации в СМИ, Интернете по Государственному проекту «Служба крови». Написание статей и материалов. Эффективное взаимодействие со СМИ (распространение пресс-релизов, организация пресс-мероприятий, налаживание контактов с журналистами, мониторинг упоминаний в Интернете).
    • Октябрь 2005 – сентябрь 2008
    • 3 года

    Маркетолог

    PR-агентство «PR’yes», Иркутск

    Обязанности:

    Посещение выставок. Формирование баз данных. Поиск потенциальных клиентов. Рассылка информации и поздравлений. Интернет-мониторинг. Разработка и проведение маркетинговых исследований. Разработка имиджевых и PR-текстов, коммерческих предложений. Организация конференций, презентаций, дней открытых дверей. Формирование позитивного имиджа агентства.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Интернет-продвижение. Координация рекламной деятельности компании. Контроль стандартов наружной рекламы. Аудит. Контроль проектов. Планирование рекламной кампании. Медиапланирование. Организация и сопровождение презентаций, выставок, конференций, промо-акций. Мерчендайзинг. Ребрендинг и открытие новых торговых точек. Подготовка статей, пресс-релизов, коммерческих предложений, брифов, деловых писем, текстов для полиграфической продукции, текстов для видео- и аудиороликов. Интервьюирование. Взаимодействие с работниками компании, партнерами, клиентами, СМИ. Копирайтинг (написание рекламных и информационных текстов для СМИ: статей, пресс-релизов, интервью, презентаций, печатной продукции и др.). Адаптация и разработка рекламных макетов. Мониторинг. Ведение первичной документации. Анализ результатов, отчетность. Компьютерные навыки: MS Office, Adobe Photoshop, Corel, Quark, 1С Предприятие.

Дополнительные сведения:

Деловые качества: творческий подход, исполнительность, ответственность, активная жизненная позиция, обучаемость, гибкость. Интересы: музыка, спорт, путешествие, фотография, PR, кофе, Байкал Увлечения: пишу стихи, сочиняю музыку, играю на гитаре, посещаю танцевальные секции, катаюсь на велосипеде и коньках, время от времени играю в большой теннис, люблю готовить и отдыхать на свежем воздухе, обожаю вкусный кофе, нравится фотографировать закат, знакомиться с новыми людьми, желать добра и жить по справедливости, хочу объездить все страны мира, положительно отношусь к природе:) Главное в жизни: связи

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Польский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 24 похожих резюме
Обновлено 9 октября 2022Последнее место работы (11 лет и 7 мес.)Специалист по маркетингу и рекламеСентябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 27 июня 2022Последнее место работы (2 года и 10 мес.)Начальник отдела пропаганды и информационных технологийИюнь 2021 – работает сейчас
Обновлено 31 августа 2021Последнее место работы (9 лет и 10 мес.)ПартнёрИюнь 2014 – работает сейчас
Обновлено 9 ноября 2019Последнее место работы (2 года и 2 мес.)Специалист по связям с общественностьюМарт 2017 – май 2019
Обновлено 30 октября 2019Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Специалист пресс-службыИюль 2015 – август 2016
Обновлено 24 сентября 2019Последнее место работы (12 лет и 1 мес.)Пресс-секретарьМарт 2002 – апрель 2014
Обновлено 24 сентября 2019Последнее место работы (12 лет и 8 мес.)Заместитель директора по развитиюАвгуст 2011 – работает сейчас
Обновлено 15 апреля 2019Последнее место работы (3 года и 11 мес.)Генеральный директорЯнварь 2011 – декабрь 2014
Обновлено 25 января 2018Последнее место работы (6 лет и 9 мес.)Региональный корреспондентИюль 2017 – работает сейчас
Обновлено 7 декабря 2017Последнее место работы (4 года и 11 мес.)ПродюсерОктябрь 2012 – сентябрь 2017
Работа в Иркутске / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / PR / Менеджер по PR