Иркутск
Ваш город Иркутск?
Резюме № 24473165
Обновлено 21 декабря 2023
Превью фото соискателя
Руководитель по маркетинговым коммуникациям и PRБыла на этой неделе
По договорённости
37 лет (родилась 12 октября 1986), не состоит в браке, детей нет
Иркутскготова к переездуготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 10 месяцев

    • Июнь 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 10 месяцев

    Руководитель отдела PR и SMM

    СЛАТА, Иркутск
    Розничная торговля - сеть супермаркетов "Слата", сеть дискаунтеров "ХлебСоль"

    Обязанности:

    Построение эффективной системы взаимодействия со СМИ – отраслевыми федеральными и региональными; Формирование пула информационных поводов для продвижения брендов компании, персон, продуктов, а также подготовка любого рода публичных материалов; Организация мероприятий и выступлений экспертов компании на внешних площадках; Сопровождение участия спикеров на мероприятиях (подготовка тезисов, презентаций, Q&A) Продюсирование медиа проектов; Реализация PR-проектов в медиа и социальных медиа; Разработка и создание рекламных кампаний для брендов от идеи до финального внедрения; Медиапланирование, контроль и распределение бюджета на PR-активности; Организационное и информационное взаимодействие с PR-агентствами и редакциями, креативными отделами, авторами и дизайнерами в процессе подготовки проектов; Планирование бюджета и управление им, мониторинг упоминаний компании и первых лиц в СМИ и соцмедиа с помощью специализированных программ; Организация внешних и внутренних мероприятий, конференций, форумов и других event-активностей; Управление командой специалистов и организацией их работы (SMM, полиграфический дизайн, моушен и web-дизайн, фото и видео продакшн, маркетологи, журналисты)
    • Октябрь 2018 – апрель 2019
    • 7 месяцев

    Руководитель по PR

    Городской благотворительный фонд "Наследие иркутских меценатов" (контракт на 7 мес.), Иркутск

    Обязанности:

    Реализация PR-проектов по направлениям деятельности фонда. Установление контактов с представителями средств массовой информации, написание пресс-релизов размещение необходимой информации в СМИ. Формирование имиджа фонда и продвижение на социальных платформах и мероприятиях. Участие в выставках, презентациях, акциях, устраиваемых как самостоятельно Фондом, так и организуемых совместно с иными предприятиями.
    • Сентябрь 2015 – октябрь 2018
    • 3 года и 2 месяца

    Руководитель отдела продаж

    ООО "Креатив Медиа" (журнал SHOP&GO), Иркутск
    СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование Производство мультимедиа, контента, редакторская деятельность Издательская деятельность Маркетинговые, рекламные, BTL, дизайнерские, Event-, PR-агентства, организация выставок

    Обязанности:

    Организация процесса работы от начала и до выпуска продукта; Внедрение технологий активных продаж и управления продажами; Есть опыт построения отдела с 0 (набор новых сотрудников и их обучение). Организация ежемесячных продаж и выполнение отделом плана; Ведение первичной документации и работа в 1С Предприятие.
    • Август 2017 – август 2018
    • 1 год и 1 месяц

    Бренд-менеджер

    Галерейно-ресторанный комплекс "Собрание Спешилова", Иркутск
    Ресторанный бизнес, галерея

    Обязанности:

    Организация всего цикла продвижения комплекса; формирование имиджа как галерейно-ресторанного комплекса, так и имиджа владельца-коллекционера. Медиапланирование. Организация и проведение имиджевых мероприятий, организация трейд-маркетинговых активностей.
    • Январь 2014 – сентябрь 2015
    • 1 год и 9 месяцев

    Директор отдела рекламы по специальным проектам

    ООО "ИД "Восточная Сибирь" (газеты "КоммерсантЪ", "Аргументы недели", журналы "АвтоLand", "Иркутская область. Siberia", Иркутск

    Обязанности:

    Разработка плана имиджевых мероприятий: конференций, деловых завтраков, круглых столов, их организация и проведение. Ведение деловых переговоров с заказчиками, партнерами и спикерами. Разработка креативных, нестандартных мероприятий и коммерческих проектов. Поиск коммерческих клиентов, разработка pr-статьи, сопровождение заказа до готового материала.
    • Февраль 2010 – май 2013
    • 3 года и 4 месяца

    Руководитель пресс-центра

    ЗАО «Издательский дом «Комсомольская правда», Иркутск

    Обязанности:

    Должностные обязанности: Разработка стратегии по развитию и продвижению бренда, формирование лояльности аудитории и ее расширение; Формирование годового плана работы отдела, а также месячного по проведению текущих мероприятий и проектов Издательства; Организация и координация работы сотрудников отделов; Ведение деловых переговоров с заказчиками и партнерами; Разработка мероприятий и коммерческих проектов; Разработка, организация и координация внешних проектов (городские праздники, фестивали, яркарки); Разработка для заказчика PR-мероприятий, как стандартных официальных, так и креативных event-мероприятий, акций: идея, организация и профессиональное ведение. Написание пресс-релизов и отчетных статей.
    • Ноябрь 2006 – февраль 2010
    • 3 года и 4 месяца

    Редактор пресс-центра

    Издательский дом ООО Агентство «Комсомольская правда – Байкал»., Иркутск

    Обязанности:

    Должностные обязанности: Сбор и обработка информации - анализ СМИ и их мониторинг (поиск актуальных тем и их продвижение на площадке), Организация и проведение мероприятий в пресс-центре (пресс-конференций, брифингов, круглых столов, акций, «деловых завтраков», телевизионных программ и др.), Совместная работа с региональными и местными СМИ, а также постоянная коммуникация с пресс-службами города и области; участие в разработках рекламных и pr - кампаний, работа с коммерческими проектами, ведение бухгалтерской отчетности и документооборота.
    • Февраль 2008 – январь 2009
    • 1 год

    Менеджер проекта

    ООО «ИД «Приус», Иркутск

    Обязанности:

    Участие в создании книжного издания «Иркутская область. Книга рекордов» ООО «ИД «Приус». Должностные обязанности: поиск коммерческих клиентов, разработка pr-статьи, сопровождение заказа до готового материала.
    • Октябрь 2005 – ноябрь 2006
    • 1 год и 2 месяца

    Менеджер по рекламе

    Рекламное агентство «РеАстат» ИГУ, Иркутск

    Обязанности:

    Обязанности: сбор информации о рекламном рынке города, сопровождение рекламных заказов. Организация и участие в студенческом форуме пиарщиков и рекламистов России «БайкалPROект» - 2006.

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
1 рекомендация
Супер
Профессионал
1 рекомендация
Супер
Руководитель
1 рекомендация

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Квалифицированный пользователь: MS Office (Word, Exсel, Power Point и др.); с Internet (MS Explorer, Opera, Mozilla и пр.) Базовые навыки работы с графическими (CorelDRAW, PhotoShop), а также - 1С Предприятие, Project Management.

Дополнительные сведения:

Личные качества: На протяжении всего рабочего стажа являлась руководителем различных направлений. Для меня в работе приоритетно - стратегическое планирование и разработка тактических задач, поиск методов и способов развития, внедрение различных программ продвижения, достижение результата. Опыт в построении PR-кампаний, продвижение бренда, организации продаж и трейд-маркетинговых активностей. Умею работать с командой, также есть опыт построение отдела с нуля, и умение привлекать необходимых специалистовлюдей для выполнения различных задач проекта. Самостоятельность в принятии решений, высокий уровень вовлеченности в бизнес-процессы компании. Ответственная, целеустремленная, коммуникабельная, креативная, быстро обучаюсь, испытываю интерес к саморазвитию, дисциплинированная, инициативная, настойчивая, адекватно реагирую на критику, психологически устойчива, легко обучаема, умению работать в коллективе.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Итальянский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Иркутске / Резюме / Топ-персонал / Маркетинг, реклама, PR / Руководитель по маркетингу

Смотрите также резюме