Иркутск
Ваш город Иркутск?
Резюме № 40260814
Обновлено 10 февраля 2018
Превью фото соискателя
Специалист, менеджерБыла больше месяца назад
По договорённости
42 года (родилась 10 сентября 1981), cостоит в браке, есть дети
Иркутскне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 10 месяцев

    • Октябрь 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 6 месяцев

    Главный специалист, руководитель группы социальных программ

    Филиала № 2 Государственного учреждения Иркутского регионального отделения Фонда социального страхования РФ, Иркутск

    Обязанности:

    - организация работы структурного подразделения; - организация и контроль работы сотрудников; - подготовка расчетов потребности ТСР; - ведение приема и консультирование граждан, в т.ч. льготной категории; - взаимодействие с коммерческими и некоммерческими организациями; - работа с поставщиками (контроль исполнения сроков поставки товаров, в рамках заключенных государственных контрактов; контроль за предоставлением первичной документации - счетов, счетов-фактур, товарных накладных, актов приема-передачи); - работа с надзорными (контролирующими) и проверяющими федеральными органами исполнительной власти; - разработка проектов приказов, инструкций, положений; - обучение сотрудников; - рассмотрение и подготовка ответов на поступающие обращения, запросы и т.д.; - организация делопроизводства. 2014-2016 годы: нахождение в декретном отпуске.
    • Ноябрь 2012 – август 2013
    • 10 месяцев

    Продавец-консультант

    ООО «Якутская торговая компания», Иркутск

    Обязанности:

    - помощь покупателям при выборе ювелирных изделий, консультирование покупателей по их ассортименту, потребительским свойствам и особенностям; - продажа ювелирных изделий покупателям; - участие в стимулировании продаж, в рекламных акциях салона; - контроль за наличием достаточного количества ювелирных изделий в салоне и при необходимости организация их пополнения; - выкладка ювелирных изделий на витрины; - участие в приемке ювелирных изделий, подготовке к продаже и инвентаризации ювелирных изделий; - замещение директора салона в периоды его отсутствия.
    • Январь 2011 – ноябрь 2012
    • 1 год и 11 месяцев

    Заведующая сектором правового обеспечения-юрист в организационном информационно-правовом отделе

    Дума Тулунского муниципального района, Тулун

    Обязанности:

    - подготовка проведения заседаний Думы; - подготовка проектов правовых актов Думы; - подготовка юридической экспертизы в отношении, представленных в Думу для рассмотрения проектов правовых актов; - консультирование депутатов Думы по правовым вопросам и оказание правовой помощи; - анализ изменений законодательства и судебной практики; - взаимодействие с гражданами, коммерческими и некоммерческими организациями; - взаимодействие с надзорными (контролирующими), правоохранительными и др. органами власти; - составление, проверка, правовой анализ проектов гражданско-правовых договоров, оформление протоколов разногласий; - контроль исполнения обязательств по заключенным договорам; - ведение претензионной работы; - представительство интересов Думы в судах; - подготовка ответов на обращения граждан, а также на запросы и письма организаций; - ведение делопроизводства.
    • Октябрь 2007 – декабрь 2010
    • 3 года и 3 месяца

    Заместитель директора

    МОУ «Азейская СОШ», Тулун

    Обязанности:

    - организация исполнения распоряжений и приказов директора; - организация охраны труда; - организация поставок и распределения книжного фонда; - осуществление контроля за исполнением договорных обязательств; - взаимодействие с гражданами, коммерческими и некоммерческими организациями; - ведение приема граждан; - участие в деятельности комиссий.
    • Ноябрь 2003 – октябрь 2007
    • 4 года

    Специалист по программному обеспечению

    МОУ «Азейская СОШ», Тулун

    Обязанности:

    - организация поставок и распределения книжного фонда, поставок, установки и обновления программного обеспечения; - осуществление контроля за исполнением договорных обязательств; - взаимодействие с гражданами, коммерческими и некоммерческими организациями; - участие в подготовке ответов на поступающие обращения, запросы и т.д.
    • Октябрь 2001 – март 2002
    • 6 месяцев

    Юрист

    Управление образования Тулунского района, Тулун

    Обязанности:

    - разработка, правовая экспертиза договоров, соглашений; - сопровождение заключения/расторжения договоров; - контроль исполнения обязательств по заключенным договорам; - ведение претензионной работы; - взаимодействие с гражданами, коммерческими и некоммерческими организациями; - участие в разработке и экспертизе проектов правовых актов; - ведение деловой переписки; - участие в подготовке ответов на поступающие обращения, запросы и т.д.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- работа с законодательством РФ; - консультирование; - ведение переговоров; - выполнение продаж; - организация собственной работы; - организация деятельности структурного подразделения; - организация и контроль работы подчиненных сотрудников. Другие навыки: опытный пользователь ПК, ресурсов и инструментов сети Интернет, электронной почтой, др. сервисами и базами данных.

Дополнительные сведения:

Личностные качества: коммуникабельность, ответственность, организаторские способности, умение работать в команде, целеустремленность, порядочность.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 12 похожих резюме
Обновлено 23 мая 2023Последнее место работы (15 лет и 7 мес.)Администратор магазинаСентябрь 2008 – работает сейчас
Обновлено 23 октября 2022Последнее место работы (9 лет и 7 мес.)Менеджер экспортных и импортных проектовСентябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 18 июля 2019
no-avatar
Ведущий специалистз/п не указана
Последнее место работы (12 лет и 1 мес.)Помощник адвокатаФевраль 2012 – работает сейчас
Обновлено 17 февраля 2019Последнее место работы (8 лет и 2 мес.)Клиентский менеджер Сбербанк ПремьерЯнварь 2016 – работает сейчас
Обновлено 9 января 2018
Превью фото соискателя
Ведущий специалистз/п не указана
Последнее место работы (16 лет и 8 мес.)Специалист группы расчетов и управления дебиторской задолженностиАвгуст 2007 – работает сейчас
Обновлено 2 октября 2016Последнее место работы (16 лет)Секретарь-референтАпрель 2008 – работает сейчас
Обновлено 8 сентября 2016Последнее место работы (13 лет и 1 мес.)Старший офицерЯнварь 2003 – февраль 2016
Обновлено 11 сентября 2015Последнее место работы (11 лет и 5 мес.)Менеджер торгового залаНоябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 3 февраля 2014Последнее место работы (15 лет и 3 мес.)Ведущий специалист-экспертЯнварь 2009 – работает сейчас
Обновлено 19 июня 2013Последнее место работы (12 лет и 1 мес.)Секретарь, специалист отдела кадровМарт 2012 – работает сейчас
Работа в Иркутске / Резюме / Государственная служба / Государственные фонды / Менеджер

Смотрите также резюме