Иркутск
Ваш город Иркутск?
Резюме № 2861813
Обновлено 28 июля 2021
Превью фото соискателя
Главный специалист отдела маркшейдерских работБыл больше месяца назад
100 000 ₽
38 лет (родился 29 августа 1985), cостоит в браке, есть дети
Иркутскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 4 месяца

    • Август 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 8 месяцев

    Ведущий инженер-геодезист

    «Таас-Юрях Нефтегазодобыча», Иркутск
    Добыча углеводородного сырья

    Обязанности:

    Геодезический контроль общестроительных работ выполняемых подрядными организациями, проверка заявленных объемов работ; Выполнение контрольных исполнительных съемок и проверка соответствия положения элементов, конструкций, частей сооружений и инженерных сетей проектным требованиям в процессе их монтажа. Проверка геодезической исполнительной документации, предоставляемой подрядными организациями.
    • Сентябрь 2016 – март 2017
    • 7 месяцев

    Геодезист

    ООО "Байкал-Оптика", Иркутск

    Обязанности:

    Регистрация оборудования поступающего в сервисный центр. Диагностика, сервисное обслуживание и ремонт поступившего оборудования. Консультирование и обучение клиентов по работе с оборудованием и программным обеспечением.
    • Июль 2013 – сентябрь 2016
    • 3 года и 3 месяца

    Горный нормировщик

    Институт "Якутнипроалмаз" АК "АЛРОСА", Мирный (Республика Саха)

    Обязанности:

    Проведение нормативно - исследовательской работы по организации и нормированию труда. Разработка норм времени (выработки) и нормативов численности в горной отрасли.
    • Декабрь 2012 – июнь 2013
    • 7 месяцев

    Ведущий маркшейдер

    ООО "Талспецстрой", Нягань

    Обязанности:

    Проект: Обустройство опытно-промышленных участков Новопортовского месторождения на период пробной эксплуатации. Расширение ЦПС, обустройство кустов 1 и 2, ПСП на Мыс-Каменный Перенос в натуру строительных объектов. Поэтапный контроль производимых земляных работ. Контроль соответствия проекту высотных отметок и координат в плане отсыпанных кустовых площадок и автомобильных дорог, подсчет отсыпанных объемов; Работа с проектными чертежами, СНиП, СП, ГОСТ; Составление исполнительной документации и передача её Заказчику
    • Июль 2012 – декабрь 2012
    • 6 месяцев

    Инженер-геодезист

    ООО "Таас-Юрях Нефтегазодобыча, Ленск

    Обязанности:

    Проект: Строительство приемо-сдаточного пункта товарной нефти Среднеботуобинского НГКМ в магистральный нефтепровод ВСТО в р-не г. Ленск Геодезический контроль общестроительных работ выполняемых подрядными организациями, проверка заявленных объемов работ; Выполнение контрольных исполнительных съемок и проверка соответствия положения элементов, конструкций, частей сооружений и инженерных сетей проектным требованиям в процессе их монтажа. Проверка геодезической исполнительной документации, предоставляемой подрядными организациями.
    • Август 2007 – июнь 2012
    • 4 года и 11 месяцев

    Маркшейдер

    ОАО "Мелеузовский завод ЖБК", Мелеуз

    Обязанности:

    Оформление документов связанных с добычей полезного ископаемого (ПГС), учет объемов добычи. Работа с подрядными организациями, согласование планов развития горных работ. Производство маркшейдерских работ.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание основных нормативно-правовых актов связанных с недропользованием и добычей полезных ископаемых (общераспространенные ПИ). Опыт взаимодействия с Министерством природных ресурсов и Ростехнадзором в области недропользования (получение лицензий, согласование ПРГР, сдача отчетов и т. д.) Занимался разработкой годовых планов развития горных работ, технологического регламента добычи ПИ, положения о маркшейдерской и геологической службах предприятия и иных н. д. Продвинутый пользователь ПК. Умею работать с различным специализированным ПО (AutoCAD, GeoniCS, Компас, RGS, Credo_DAT, Credo Объемы и т. д) Работаю с различным геодезическим оборудованием. Имею опыт проведения внутренних аудитов в рамках системы менеджмента качества. Участвовал в разработке и внедрении норм времени (выработки) на горнодобывающем предприятии. Имею опыт проведения фотохронометражных наблюдений, классификации затрат рабочего времени, анализа баланса рабочего времени и дальнейшего расчета норм выработки/времени.

Дополнительные сведения:

Люблю учиться, овладевать новыми знаниями и профессиональными навыками. Преподавал геодезию, маркшейдерское и горное дело. Вредных привычек не имею. Хобби - чтение художественной литературы, фотографирование, катание на сноуборде.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Иркутске / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Геодезия, картография, землеустроительство / Специалист